Кто должен платить за новый счётчик и его установку?
Подходит срок замены счётчика по газу. Кто должен платить за новый счётчик и его установку ?
, Лариса, г. Иркутск
Александр Стексов
Здравствуйте, Вам могут заменить газовые счетчики бесплатно при условии, если ваша недвижимость находится в муниципальной собственности (квартира, дом), в таком случае оплачивает муниципалитет. В случае, если ваша собственность приватизирована, обратитесь в газовую службу для первичного осмотра специалистом приборов газоснабжения, в дальнейшем в случае если есть необходимость замены приборов учета, приобретение счетчика и сопутствующих материалов производится, за ваш счет. Стоимость замены счетчиков будет производится по тарифам вашей организации.