Скажите пожалуйста без независимой экспертизы есть смысл подавать в суд?
Добрый вечер. Меня затопили соседи, есть акт с жэка где указана вина соседа. Была устная договорённость о компенсации ремонта. По окончанию ремонта сосед отказывается платить. На руках акт с жэка, фото и видео, но нет независимой экспертизы. Скажите пожалуйста без независимой экспертизы есть смысл подавать в суд? Ещё сосед делает акцент что он малоимущий и я ничего не смогу получить. Спасибо за ответ
, Марина, г. Братск