Переоформления доли квартиры

Квартира моей умершей сестры по наследству перешла в собственность 5-ти племянников, в том числе двух моих детей. С родственниками есть договоренность о передаче, пюре надлежащей им 3/5 доли квартиры мне.

каким образом это оформить? На меня оформлено нотариально право продажи этой квартиры.

, Марина,
Жанна Герасимова
Юрист, г. Москва

На Ваш вопрос он-лайн  дать полный ответ не совсем правильно, необходимо смотреть Ваши документы.

1. Возраст племянников (собственников 3/5)

2. Кто именно доверяет Вам распоряжаться квартирой (или все таки долями)

3. Возраст Ваших детей.

4.После ответов на эти вопросы могут возникнуть еще вопросы.