Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотим купить дом, по одному после дачи залога выяснилось что участок с обременением, но строительство и ввод

Хотим купить дом,по одному после дачи залога выяснилось что участок с обременением,но строительство и ввод

в эксплуатацию типа законно.По второму также из выписки с росреестра всё нормально.Тревожат слишком низкие цены,по которым застройщики купили землю и хотелось бы узнать как наверняка быть уверенными,что строения законны,земли не конфискуют и при покупке не возникнут проблемы с регистрацией права собственности на то и на другое

, Дарья, г. Москва
Вячеслав Сухов
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дарья!

Чтобы компетентно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами и провести небольшую проверку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу газофицировать дом труба идёт 2метра от дома по моему участку требуют 200.000т.р я знаю что это стоит дешевле
Хочу газофицировать дом труба идёт 2метра от дома по моему участку требуют 200.000т.р я знаю что это стоит дешевле
, вопрос №3590459, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Она сказала, что заявление на меня напишет и начала вымогать деньги, что делать?
Здравствуйте. Через сайт знакомств именуемый "Дайвинчик" Познакомился с девушкой. Переписка была в телеграмме, после не очень продолжительного диалога, она предложила пошалить. Она начала отправлять интимные видео и отправил одно фото. После этого она написала, что ей 15 лет, у неё есть скрины переписки. Хотя изначально в анкете было сказано, что ей 18 лет. Она сказала, что заявление на меня напишет и начала вымогать деньги, что делать?
, вопрос №3590368, Станислав, г. Братск
Все
Хочу купить дачу 23 доли но 13 доля принадлежит недееспособному
Хочу купить дачу (2/3 доли), но 1/3 доля принадлежит недееспособному человеку, находящийся в интернате. С чего нужно начать ?
, вопрос №3590248, Анастасия, г. Оренбург
Земельное право
В будущем хотим построить дом, подводить газ и свет, нужно ли будет согласование с органами опеки делать?
Здравствуйте, хотим купить участок земли и оформить его на маленького ребенка 4 месяца. В будущем хотим построить дом, подводить газ и свет , нужно ли будет согласование с органами опеки делать?
, вопрос №3590222, Светлана, г. Иваново
Уголовное право
Купила полис осаго, при постановке на учет автомобиля выяснилось что полис поддельный, что теперь мне грозит?
Купила полис осаго,при постановке на учет автомобиля выяснилось что полис поддельный,что теперь мне грозит?
, вопрос №3590006, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.12.2022