Меня мобилизовали, до этого я работал производителем работ в строительной компании, они мне остановили

Меня мобилизовали,до этого я работал производителем работ в строительной компании,они мне остановили трудовой договор по мобилизации,а теперь компания подала на банкротство,что будет со мной,и как мне поступить(возможно мне положена компенсация или что)заранее спасибо

, иван, рп. Балаганск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Регламент сокращения при ликвидации одинаков для всех работников по всем трудовым договорам.

Но факт банкротства предприятия не означает ликвидацию предприятия, после признания должника банкротом, если ей удастся восстановить платежеспособность компания продолжит свою деятельность.

Доброго Вам дня.