в середине между латинскими буквами будет моя обычная роспись как и раньше в старом паспорте, никто же не обязывает ставить подпись каким-то определённым способом - и как будет по закону

Здравствуйте !!! меня зовут Сергей - скажите по закону, могу ли я при замене паспорта в 45 лет - поставить подпись в свободноом стиле - а то есть прописать C.f.byмояподписьA.R. ... - в середине между латинскими буквами будет моя обычная роспись как и раньше в старом паспорте, никто же не обязывает ставить подпись каким-то определённым способом - и как будет по закону ... P.S. ~ Заранее спасибо !!!

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут