Временно прикреплен в городе Новокузнецк на время учёбы мне нужно пройти личение в стационаре гастроскопии а мне отказывают так как я не прописан в Новокузнецке
Здравствуйте, Прописка в Прокопьевском районе. Временно прикреплен в городе Новокузнецк на время учёбы мне нужно пройти личение в стационаре гастроскопии а мне отказывают так как я не прописан в Новокузнецке
, Дмитрий, г. Иркутск