Выписали штраф за то что в метро прошел через турникет без билета, что будет если не оплатить
Выписали штраф за то что в метро прошел через турникет без билета,что будет если не оплатить
, Константин, г. Москва
Выписали штраф за то что в метро прошел через турникет без билета,что будет если не оплатить
Будет ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, согласно которой
неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.