Что теперь будет с иском, и что мне говорить на суде, я не согласна с этой суммой, она меньше половины путевки
Здравствуйте,туркомпания вернула часть денег за путевку , прямо перед судом, в иске была указана сумма всей путевки, плюс штраф. Что теперь будет с иском, и что мне говорить на суде,я не согласна с этой суммой,она меньше половины путевки
Исковое заявление, которое было, распечатайте и подпишите, перед этим указав новую сумму исковых требований, с формулировкой добавленной по тексту, что часть денежных средств Вы получили тогда-то… Оригинал суду, копию ответчику, и суд обязан принять документ. И все, очень просто:)