Здравствуйте, такой вопрос, мне от государства досталась квартира (как сирота), в свое время я ее

Здравствуйте, такой вопрос, мне от государства досталась квартира (как сирота),в свое время я ее превотизировал и продал ,купил по больше ,да Я был женат ,и имею 2их детей ,пол года назад я развёлся ,бывшая супруга хочет подать на раздел имущества, имеет ли она права ?

, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Если сумеете доказать, что квартира в браке была приобретена за счет денежных средств, вырученных от продажи квартиры, находившейся в Вашей личной собственности, то супруга не вправе будет претендовать на раздел данной квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».