Института с целевым договором, на факультете "Лечебное дело", хочу перевестись на факультет " Педиатрия" в этом же ВУЗе, сохранится ли мой целевой договор?

Учусь на втором курсе мед. института с целевым договором, на факультете "Лечебное дело", хочу перевестись на факультет " Педиатрия" в этом же ВУЗе,сохранится ли мой целевой договор?

, Никита, г. Орел
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо в первую очередь знакомиться с заключенным с Вами целевым договором, изучать его условия.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».