Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Гараж на границе участков

Здравствуйте, у меня сосед построил гараж на границе участков, как признать постройку незаконной и снести ее?

27 Января 2014, 22:11, вопрос №352040 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Киселев Александр Викторович

    Снести могут только судебные приставы на основании решения суда.

    27 Января 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats