Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Школа танцев

перечень документов на получение лицензии, достаточно ли среднего профессионального образования или обязательно высшее

27 Января 2014, 21:54, вопрос №352029 Оксана Авданина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Для открытия школы танцев вам понадобится открытие ИП или ООО, помещение. Профессионализм будет зависеть от Вас, документы что Вы закончили зачастую не кто не смотрит, если только любопытный танцор. Буду рад сотрудничеству.

    29 Января 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats