Нахожусь на стадии протезирования (несъемные мосты) в муниципальной поликлинике

Нахожусь на стадии протезирования (несъемные мосты) в муниципальной поликлинике. Изготовили мосты, установили на временный цемент. Один мост на мой взгляд очень не подходит, сильно болит десна, боль нарастает, большой дискомфорт. Завтра иду в стоматологию на прием, как планировалось на постоянную установку. Хочу понять, имею ли я право на требование уже на счет клиники переделать конструкцию, обязана ли платить за манипуляции по лечению десны (рентген и проч.) возникшие по причине некачественно изготовленной конструкции и процесса ее установления. Думаю что начнутся ссылки на то, что все они сделали нормально, а все остальное мои личные ощущения. Вся работа по договору оплачена. Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут