Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа в зимнее время

Здравствуйте.

Я работаю на открытом воздухе. Сейчас стало невыносимо холодно.

Скажите, есть ли какая-нибудь статья в трудовом кодексе или таблица температуры и скорости ветра, при которой можно работать, а при которой нет. Сколько полагается времени на обогрев.

Заранее спасибо.

27 Января 2014, 21:53, вопрос №352028 Александр, г. Новый Уренгой
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Файл в приложении. 

    • Работа на открытом воздухе.docx
    31 Января 2014, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats