Вопрос: как оформить санузел в собственность и как изменить статус с комнаты на квартиру?

в собственности находится комната в бывшем общежитии коридорного типа. оформлена только площадь самой комнаты без санузла, тогда как фактически является квартирой со своим санузлом и отдельным входом. у соседей тоже есть свои санузлы, никаких перепланировок не было. вопрос: как оформить санузел в собственность и как изменить статус с комнаты на квартиру?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут