Вопрос: Как регистрируется и оплачивается земля под этими строениями?

Здравствуйте,частный жилой дом в деревне не обнесён забором,рядом постройки,гараж,баня летняя кухня и так далее.Вопрос:Как регистрируется и оплачивается земля под этими строениями?

, Валерий Башкардин, г. Вологда
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть выписку из ЕГРН относительно жилого дома и земельного участка.

Все дальнейшие рекомендации будут даны исходя из предоставленной информации информации.

Можете отправить точный адрес дома мне в чат, я могу запросить выписку самостоятельно

Валерий Башкардин
Клиент, г. Вологда
Я просто хотел узнать, что если строения не огорожены значит нужно под каждый объект брать аренду?

наличие либо отсутствие ограждения не имеет юридическое значение. Мне необходимо видеть адрес дома, для того, чтоб посмотреть кадастровую карту, только после этого я смогу дать верный ответ.