Подскажите, год назад брал кредит в банке( в феврале 2022 года) и общался перед этим с сотрудником банка
Сотрудник ( даже переписка есть ) предложил взять кредит под 17% годовых, и сказал что через год они уменьшат процентную ставку до 14% ( в декабре они должны были уменьшить ). Прошел год, я пишу в этот банк, и мне говорят что уменьшать они ничего не будут, что сотрудник ошибся
Как быть в такой ситуации ?