Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация очень похожая, я наследница, все отсылают в суд.так
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация очень похожая,я наследница,все отсылают в суд ..так как архив не сохранился,а мне нужен дубликат Свидетельство о праве собственности на землю, суд сказал делайте запрос в Администрацию,а Администрация говорит, пишите нам,чтоб мы вам написали на каком основании мы не можем,предоставить,а как писать не понятно ни образца ничего..