Подскажите, пжста, наши правовые действия, если она не освободит квартиру?
Друг завещал квартиру по долям:1/2-гражд.жене, 1/4-мне и 1/4 другу. После смерти открыли наследственное дело. Гражданская жена проживает в этой квартире(регистрации у нее нет ). Заключили соглашение(нотариально не заверенное), что гражд. жена освободит квартиру к 01.11.2022 г., что она не сделала. Кварплату оплачиааем согласно долям.Вопрос:имеет ли она право проживать в данной квартире без регистрации и без права о наследовании 1/2 площади, которая юридически еще не оформлена? В середине декабря будет полгода со дня смерти, соответственно завещание вступит в силу. Квартиру предполагали продать. Подскажите, пжста, наши правовые действия, если она не освободит квартиру?