2обязан ли был меня оповестить взыскатель о долге до возбуждения исполнительного производства?
Добрый день! На меня возбудили исполнительное производство.
Вопросы:
1)если в документе об возбуждении введены неправильно моя фамилия и мой адрес, документ можно считать недействительным?
2)обязан ли был меня оповестить взыскатель о долге до возбуждения исполнительного производства?
3)имею ли я право потребовать подтверждающие мой долг документы у судебного пристава до описания моего имущества?
, Валентин, г. Москва