Добрый день ситуация такая я зарегистрировался в приложение бристоль дал согласие на обработку данных, но

Добрый день ситуация такая я зарегистрировался в приложение бристоль дал согласие на обработку данных, но сама компания дала мой телефон своему сотруднику без моего разрешения, считается ли это передача третьим лицам мои данные???

, Иван, г. Москва
Илья Ерёмин
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Поскольку Вы дали согласие на обработку персональных данных, организация вправе использовать указанные Вами данные любым не противоречащим закону способом. Передача такой информации сотрудникам, которые в т.ч. могут осуществлять работу с обработкой персональной информации — не является неправомерным действием. В качестве доступного варианта Вы можете направить в организацию отказ от обработки персональных данных.