Поругались с сотрудником полиции (опер), не сложилось в личных с ним делах, сейчас на данной момент хочет, что

Поругались с сотрудником полиции (опер),не сложилось в личных с ним делах,сейчас на данной момент хочет,что то повесить по 228 ст ,первый раз звонил ,говорил нужно сдать анализы мочи ,проверить на наркотики ,спрашиваю на каких основаниях ,говорит поступило сообщение ,в таких делах я не замечена ни разу ,пишет вчера «придёшь в отдел завтра в 10» я не пошла ,позвонил сегодня ,говорит почему не пришла ,говорю не могу ,по прописке меня нет ,буду через 2 недели ,сказал по хорошему не хочешь,и две недели это долго ,напишу повестку ,если не явишься ,полам в розыск ,спросила для чего мне приходить ,сказал побеседовать

, Регина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Регина!

В действиях сотрудника полиции усматриваются признаки злоупотребления должностными полномочиями. Рекомендую Вам обратиться с жалобой на сотрудника в службу собственной безопасности МВД РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».