Возмещение стоимости эвакуатора

добрый вечер. при покупке машины заключила договор страхования КАСКО. страховая мск. попала в дтп. звонила в офис страховой, где продляла страховку. там мне подтвердили, что стоимость эвакуатора оплачивается полностью, если предоставлю необходимые документы. эвакуатор обошелся в 28 000 руб. в итоге - в местном отделении мск теперь не рассматривают дтп и мне пришлось ехать в областное в ярославль. там мне сказали, что если и возместят затраты на эвакуатор, то только не более 0,7 % от страховой суммы. это 443 тыс. т.е. к выплате чуть больше 3 тыс. руб. типа читайте в правилах страхования. есть ли у меня возможность вернуть деньги, потраченные на эвакуатор ?

Уточнение от клиента

добрый вечер. при покупке машины заключила договор страхования КАСКО. страховая мск. попала в дтп. звонила в офис страховой, где продляла страховку. там мне подтвердили, что стоимость эвакуатора оплачивается полностью, если предоставлю необходимые документы. эвакуатор обошелся в 28 000 руб. в итоге - в местном отделении мск теперь не рассматривают дтп и мне пришлось ехать в областное в ярославль. там мне сказали, что если и возместят затраты на эвакуатор, то только не более 0,7 % от страховой суммы. это 443 тыс. т.е. к выплате чуть больше 3 тыс. руб. типа читайте в правилах страхования. есть ли у меня возможность вернуть деньги, потраченные на эвакуатор ?

, любовь, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут