Комисию еще раз охраннику 4 разряда?

Здравствуйте!

Переодическая проверка пройдена, но мед комисия заканчивается.

Нужно ли проходить мед. комисию еще раз охраннику 4 разряда?

, Светлана, г. Новосибирск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Светлана!

Если у Вас заканчивается медицинская комиссия Вам в любом случае саму медицинскую комиссию придётся проходить. Для этого Вам нужно будет обратится в медицинское учреждение о прохождении медицинской комиссии, также сам медицинскую комиссию Вы имеете право пройти в частной клинике. Сама медицинская комиссия Вам нужна, для работодателя сами данные о прохождении Вами медицинской комиссии заносятся в медицинскую карту.