И как аргументировать гинекологу то что всё по обоюдному согласию?

Добрый вечер есть несколько вопросов:

Может ли гинеколог сообщить без моего согласия сотрудникам полиции о том что я живу половой жизнью без насилия (мне 16 лет )?

Что гинекологу грозит за не соблюдения клятвы Гиппократа?

, Екатерина, г. Пермь

Здравствуйте

Я думаю что гинекологу (как и полиции) не будет интересна Ваша половая жизнь, так как с 16-ти лет по закону нет никаких ограничений на это. За исключением обоюдного согласия, конечно