Регламент на выкуп 10 соток земли от подачи заявления до начала аукциона
Добрый вечер. Прошу Вас разъяснить, по возможности, мои действия в следующей ситуации:
- имею старый дом в селе Липецкой области. Между моим домом и соседским домом находится заброшенный,заросший земельный участок, около 20 соток. По имеющемуся у меня кадастровому паспорту видно, что эта земля является землей общего пользования, это подтверждено в администрации села. 1 августа 2013 г. зарегистрировано мое заявление в администрации района с просьбой о выкупе 10 соток этой земли для её использования под строительство гаража и сарая. Примерно через 7 дней меня уведомили о положительном рассмотрении моего заявления, сообщив, что землю выставят на торги в установленном законом порядке. На неоднократные звонки сообщали – ждите публикацию в газете и уведомление по почте. На мой звонок от 15 января 2014г. мне ответили, что объявление на аукцион дадут в конце весны. Прошу Вас разъяснить, какие сроки даны администрации на организацию аукциона в этом случае?
С уважением Сергей Неснов, пенсионер, г. Липецк. nesnoff2009@yandex.ru