Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерные действия судебного пристава?

Здравствуйте! Судебные приставы наложили ограничения на регистрационные действия тс которое находится в кредите в другом бонке, за тс кредит плачу, а задолженность в другом банке по кредиту 80000тр.правомерные действия судебного пристава?

, Александра, г. Иркутск
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Ваш муж вправе обратиться в суд принявший решение о взыскании денег с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда на основании ст.203  «Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации». В этом заявлении он может указать сумму возможную для внесения ежемесячно в счет исполнения требований. Получив такое решение суда с указанием суммы рассрочки, судебный пристав будет обязан исполнять решение,  и не будет взыскивать больше чем в решении суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В чем особенность организации делопроизводства судебного пристава?
В чем особенность организации делопроизводства судебного пристава?
, вопрос №3598090, Артем, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, оплатила через судебных приставов кредит, через три года они мне прислали по этому же делу ещё
Здравствуйте,оплатила через судебных приставов кредит,через три года они мне прислали по этому же делу ещё задолженность в 20.000 плюс на них проценты и общая сумма долга составляет 105.000 и теперь они обещают подать в суд на эту сумму,хоть я и привезла им документы от приставов ,что по этому договору задолженность была погашена полностью,имеют ли они права повторно подать?
, вопрос №3596850, Константинова Наталья Леонидовна, г. Москва
Исполнительное производство
О том что состоялся суд узнали от судебных приставов
Cуд вынес заочное решение. У предпринимателя продуктовый магазин и для детей небольшой отдел по продаже игрушек. В феврале была куплена кукла за 420 руб. ИП об этом не знал. Никаких актов, претензий не было. О том что состоялся суд узнали от судебных приставов. По суду взыскано 52684 рубля. Кукла признала контрафактным товаром. На что можно рассчитывать при написании аппеляционной жалобы и нужно ли ходотайство на востановление срока обжалования. Определение получили 30 января 2023г. Суд состоялся 23.10.22 года. Исполнительный лист узнали 28 января 2023 г
, вопрос №3596825, Нина кардаш, г. Москва
Семейное право
У меня непогашенные кредиты есть но мировой судья вынес решение списывать с заработной карточки деньги 50%, но судебные приставы они меня загнали в минус они имеют право загонять в минус
У меня непогашенные кредиты есть но мировой судья вынес решение списывать с заработной карточки деньги 50%, но судебные приставы они меня загнали в минус они имеют право загонять в минус
, вопрос №3596105, Азамат, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Здравствуйте помогите составить заявление о приостоновление действий судебных приставов
Здравствуйте помогите составить заявление о приостоновление действий судебных приставов
, вопрос №3595819, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022