Дочь прописана в Санкт-Петербурге, в непреватизированной квартире площадью 50 кв.м

Здравствуйте! Дочь прописана в Санкт-Петербурге, в непреватизированной квартире площадью 50 кв.м. Кроме нее там прописано еще 6 родственников (итого 7 человек) Еще куплена квартира-студия площадью 28 метров, где у нее 1/6. Может ли она быть признана нкждающейся в жилье если она студентка дневного отделения и не имеет дохода. Норма на человека в спб составляет 9 метров...

, Яна, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суммируются ведь обе площади для постановки на очередь.  На очередь могут встать только все вместе. Все должны быть признаны малоимущими.