Электронная форма запроса сведений

Здравствуйте. Возможно ли (есть ли способы) арбитражному управляющему через электронный запрос получить из Росреестра сведения о наличии/отсутствии недвижимости у банкротного предприятия на которое назначен? Благодарю за ответ.

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Татьяна Жукова
Юрист, г. Екатеринбург

Станислав, добрый день! Вы можете оформить такой запрос через сайт Росреестра, только если у Вас имеется ЭЦП для Росреестра. Она платная.  На мой взгляд проще записаться на получение сведений из ЕГРП по телефону или через тот же сайт Росреестра, а потом подойти с требуемыми документами самому или помощника с доверенностью послать. Из документов требуется копия паспорта, определение (или решение) суда с синей печатью и отметкой о вступлении в законную силу. Для представителя также доверенность (простая, не нотариальная)