Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Электронная форма запроса сведений

Здравствуйте. Возможно ли (есть ли способы) арбитражному управляющему через электронный запрос получить из Росреестра сведения о наличии/отсутствии недвижимости у банкротного предприятия на которое назначен? Благодарю за ответ.

27 Января 2014, 19:06, вопрос №351911 Станислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жукова Татьяна

    Станислав, добрый день! Вы можете оформить такой запрос через сайт Росреестра, только если у Вас имеется ЭЦП для Росреестра. Она платная.  На мой взгляд проще записаться на получение сведений из ЕГРП по телефону или через тот же сайт Росреестра, а потом подойти с требуемыми документами самому или помощника с доверенностью послать. Из документов требуется копия паспорта, определение (или решение) суда с синей печатью и отметкой о вступлении в законную силу. Для представителя также доверенность (простая, не нотариальная)

    31 Января 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats