Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

27 ч2 можно ли вернуть права до срочно?

Лишили прав по статье 12.27 ч2 можно ли вернуть права до срочно?

, Дарья, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Возврат прав досрочно КоАП не предусмотрен. Но вы можете экзамен сдать уже после истечения половины срока.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Банк отказался вернуть, можно ли законно вернуть и как?
Мне отправили на лечение в 2022 году в октябре деньги на карту на лечение, а оказалось, что на этой карте был арест приставами, их списали. Банк отказался вернуть, можно ли законно вернуть и как?
, вопрос №3591783, Гегам, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть его и денежные средства?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в интернет магазине была совершена покупка ювелирного изделия, но при получении оказалось, что размер не подошел. Можно ли вернуть его и денежные средства? Магазин отвечает , что - нет, а в интернете пишут про закон, который предусматривает возврат в течение семи дней
, вопрос №3591768, Валерия, г. Тула
Защита прав потребителей
Здравствуйте, можно ли согласно закона о защите прав потребителей вернуть производителю небольшую партию жилетов, закупленных год назад, по причине того, что они не пользуются спросом
Здравствуйте, можно ли согласно закона о защите прав потребителей вернуть производителю небольшую партию жилетов, закупленных год назад, по причине того, что они не пользуются спросом
, вопрос №3591161, Раиса, г. Москва
Гражданское право
Скажите если суд вынесет решение об отказе в удовлетворении исковых требований, то можно ли будет вернуть госпошлину?
Добрый день. Скажите если суд вынесет решение об отказе в удовлетворении исковых требований, то можно ли будет вернуть госпошлину?. Суд общей юрисдикции.
, вопрос №3590941, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Можно ли самозанятому вернуть 13% с покупки жилья?
Добрый день! Можно ли самозанятому вернуть 13% с покупки жилья?
, вопрос №3590642, Елена Андреева, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022