Здравствуйте, купили авто в кредит, но по приезду домой нашли много не исправностей, хотя в салоне говорили

Здравствуйте,купили авто в кредит,но по приезду домой нашли много не исправностей,хотя в салоне говорили,что все недочеты исправны.С момента покупки прошел один день.Мы сдали свой автомобиль в трайд ин,на нем тоже был кредит,но салон переслал нам остаток долга,а оставшаяся сумма пошла как первоначальный взнос.Кредит на свое авто мы пообещали закрыть за 3 дня,писаоа росписку.Что нам делать?Хотим вернуть салону автомобиль обратно,расторгнуть кредит и забрать свой автомобиль себе снова.Помогите!!!Прошу!!!

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут