Как сделать так, что бы я выплачивала закупочную стоимость за товар?

Я устроилась работать в алкогольный магазин. Во время рабочего дня по моей невнимательности человек не оплатил товар на сумму 1300₽

Руководство требует оплаты с меня , но по полной стоимости продукта

А не по закупочной.

Как сделать так , что бы я выплачивала закупочную стоимость за товар ?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут