Здравствуйте мошенники взяли кредит 50 тысячи через приложение золотоя корана на моём именном я не знала дала
Здравствуйте мошенники взяли кредит 50 тысячи через приложение золотоя корана на моём именном я не знала дала код когда они звонили Перевод отправлен на карту 220073*1346, Киви банк ещё у меня есть масскированный код я узнала но они мне не сказали кому перенадлежит карту помогите пожалуйста