Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мужа у дома на парковке задержали дпс, якобы онбыл за рулем в алкогольном опьянении, меня

Здравствуйте, мужа у дома на парковке задержали дпс ,якобы онбыл за рулем в алкогольном опьянении ,меня спрашивали под росписи ,пил ли муж на свадьбе ,я была в алкогольном опьянении ,помню ,что сказала пил,хотя не помню ,точно пил или нет ,за рулем я его не видела ,могули забрать свои показания или отказаться от них?

, Кристина, г. Москва
Роман Шикарев
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.Забрать Вы можете домой своего мужа. Показания отозвать и забрать нельзя. Вам придется участвовать в судебном процессе и давать показания о том, как обстояло дело. Может быть повезет и мужа не лишат водительских прав. Хотя не мне Вас учить, но все же есть правило. Если в состоянии опьянения, даже самом малом, лучше просто промолчать или отказаться от дачи показаний. А Вы уже наговорили на статью в КоАП РФ. Будет нужна юридическая помощь в суде или консультативная, обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мужа мобилизовали в октябре месяца 2022 года Его отец ушёл добровольцем в январе 2023 года Могут ли вернуть мужа, так как у него отец ушел на сво?
Здравствуйте, мужа мобилизовали в октябре месяца 2022 года Его отец ушёл добровольцем в январе 2023 года Могут ли вернуть мужа , так как у него отец ушел на сво ? И что для этого нужно
, вопрос №3594991, Алёна, г. Москва
Все
Как в суде уйти от отягчающего обстоятельства "преступление совершенно в состоянии алкогольного опьянение" если это длящееся преступление?
Как в суде уйти от отягчающего обстоятельства "преступление совершенно в состоянии алкогольного опьянение" если это длящееся преступление?
, вопрос №3594731, Виктор, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж мобилизованный, контракт не подписывал, что будет при отказе в участии в боевых действиях?
Здравствуйте, муж мобилизованный, контракт не подписывал, что будет при отказе в участии в боевых действиях?
, вопрос №3594483, Татьяна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 05.12.2022