Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как уменьшить срок заключения на данном этапе? (удо не интересует пока)

Есть ли уже практика в надзоре по ст 228 и т.п. УКРФ в связи с новыми изменениями в крупном и особо крупном размерах? У осужденного в 2012г 0,31г спайса, сейчас это крупный размер(был особо кр) посредничество в преобретении 1 эпизод, срок 3 года(минимальный). Стоит ли расчитывать на пересмотр срока(не всего дела) на меньший, т.к. до 2013г за крупный размер до 3х лет давали?Чем пользоваться кроме ст 10УКРФ?

03 Января 2013, 19:18, вопрос №35189 Екатерина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бугров Александр

    Здравствуйте...странно..по "1-й части" и "закрыт"...как-же адвокат работал...((

    Обычно по "1-й части" "условка", или он у вас на 51 ст. Конституции "сидел"...надо помогать следствию было раньше...странно...

    03 Января 2013, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Адвокаты работали хорошо, добились переквалификации со сбыта ОГП на "посредничество в преобретении"-1 эпизод. осужден по 228,2 от 3 до 10лет, и получил 3 года. Работа адвокатов в рамках цирка-" политики антинарко" максимальна. С реальным беспределом наркоконтроля Анапы мне одной было не справиться, иначе бы и у меня образовался наркотик, поэтому для моей семьи это проигрыш. А пишу я в вопросе ст228 и т.п.- так как в новой редакции УК еще не ознакомилась должным образом.

    03 Января 2013, 22:50
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да пусть сидит, нарк то.

    04 Января 2013, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats