Как уменьшить срок заключения на данном этапе? (удо не интересует пока)

Есть ли уже практика в надзоре по ст 228 и т.п. УКРФ в связи с новыми изменениями в крупном и особо крупном размерах? У осужденного в 2012г 0,31г спайса, сейчас это крупный размер(был особо кр) посредничество в преобретении 1 эпизод, срок 3 года(минимальный). Стоит ли расчитывать на пересмотр срока(не всего дела) на меньший, т.к. до 2013г за крупный размер до 3х лет давали?Чем пользоваться кроме ст 10УКРФ?

, Екатерина Орлова, г. Краснодар
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте...странно..по "1-й части" и "закрыт"...как-же адвокат работал...((

Обычно по "1-й части" "условка", или он у вас на 51 ст. Конституции "сидел"...надо помогать следствию было раньше...странно...

Екатерина Орлова
Клиент, г. Краснодар

Адвокаты работали хорошо, добились переквалификации со сбыта ОГП на "посредничество в преобретении"-1 эпизод. осужден по 228,2 от 3 до 10лет, и получил 3 года. Работа адвокатов в рамках цирка-" политики антинарко" максимальна. С реальным беспределом наркоконтроля Анапы мне одной было не справиться, иначе бы и у меня образовался наркотик, поэтому для моей семьи это проигрыш. А пишу я в вопросе ст228 и т.п.- так как в новой редакции УК еще не ознакомилась должным образом.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да пусть сидит, нарк то.