8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уменьшить срок заключения на данном этапе? (удо не интересует пока)

Есть ли уже практика в надзоре по ст 228 и т.п. УКРФ в связи с новыми изменениями в крупном и особо крупном размерах? У осужденного в 2012г 0,31г спайса, сейчас это крупный размер(был особо кр) посредничество в преобретении 1 эпизод, срок 3 года(минимальный). Стоит ли расчитывать на пересмотр срока(не всего дела) на меньший, т.к. до 2013г за крупный размер до 3х лет давали?Чем пользоваться кроме ст 10УКРФ?

, Екатерина Орлова, г. Краснодар
Александр Бугров
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте...странно..по "1-й части" и "закрыт"...как-же адвокат работал...((

Обычно по "1-й части" "условка", или он у вас на 51 ст. Конституции "сидел"...надо помогать следствию было раньше...странно...

0
0
0
0
Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Клиент, г. Краснодар

Адвокаты работали хорошо, добились переквалификации со сбыта ОГП на "посредничество в преобретении"-1 эпизод. осужден по 228,2 от 3 до 10лет, и получил 3 года. Работа адвокатов в рамках цирка-" политики антинарко" максимальна. С реальным беспределом наркоконтроля Анапы мне одной было не справиться, иначе бы и у меня образовался наркотик, поэтому для моей семьи это проигрыш. А пишу я в вопросе ст228 и т.п.- так как в новой редакции УК еще не ознакомилась должным образом.

Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да пусть сидит, нарк то.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Недвижимость
Может ли мне Администрация на этом основании отказать в заключении договора соц найма?
Здравствуйте. У меня на руках судебное решение, вступившее в законную силу, о признании меня членом семьи нанимателя и признании права пользования мною жилым помещением, в данном случае, комнатой в коммунальной квартире. В этой комнате я долго проживала одна,мне неизвестно было о местонахождении первоначального нанимателя, и только судья по запросу установила, что он умер в 2004 году, но в судебное решение данный факт не внесла. Так вот, когда я направила копию судебного решения в жилищный отдел администрации для заключения со мной договора социального найма, мне перезвонили и заявили, что отправят мне отказ, на том основании, что из Решения неясно, жив первоначальный наниматель или умер, и что его отчество в решении в разных местах написано по разному, то есть его личность не установлена. Я в замешательстве. Может ли мне Администрация на этом основании отказать в заключении договора соц найма? Спасибо.
, вопрос №4094807, Наталья, г. Владивосток
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Военное право
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны РФ, сейчас он хочет расторгнуть контракт по истечению срока, на данный момент он находится в отпуске, возможно ли расторгнуть контракт не являясь в военную часть, просто написав рапорт?
, вопрос №4094149, Альфия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2013