Я сменил регион проживания, а приставы оказывается слали письма даже не на старый адрес проживания, а вообще в другой город, но по такому же адресу
Здравствуйте! я очень давно был держателем кредитной карты МТС банк. со сложившемся жизнеными обстоятельствами я перестал за него платить. Я сменил регион проживания, а приставы оказывается слали письма даже не на старый адрес проживания, а вообще в другой город, но по такому же адресу! сейчас в гос услугах я увидел что опять был суд смена правоприемника, естественно я не был уведомлен. недавно отец купил гараж и оформил его на меня, на него наложили арест. как мне быть? можно ли отменить дело? № 2-576/2018 от 10.01.2019. Я жил по адресу г. Щербинка ул. Юбилейная дом 3. они слали письма в г. ТРОИЦК ЮБИЛЕЙНАЯ дом 3. все тоже самое но другой город. снизу я приложил письма с портала гос улуги
- piev_45421218021040.pdf
- piev_45421226267387.pdf