Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если ребенок родился в Америке а родители из РФ и находятся там нелегально, рождения ребёнка как нибудь поможет получить Грин карту, или выйграть суд для получения политическое убежище

Если ребенок родился в Америке а родители из РФ и находятся там нелегально, рождения ребёнка как нибудь поможет получить Грин карту, или выйграть суд для получения политическое убежище

, Сослан, г. Москва
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день! 

Нет, только через воссоединение семьи, когда ребенок станет совершеннолетним. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сейчас у него направлены в суд ч2 ст158, ч3 ст158 УК РФ, и ведётся дознание по двум делам по п в ч2 ст 115 УК РФ
Меня преследует лицо, мужского пола, с маниакальной настойчивостью. по три дня сидит на лестничной площадке и ночует там же, караулит у подъезда, угрожает и тп. Это все длиться уже две недели. То появляется, то исчезает. Участковый у нас такой себе, когда убьют или проникнет в квартиру зовите. История, о том что он был строителем моего частного дома, влюбился, Я отказывала, начал ревновать сильно, после чего он начал меня избивать и в дальнейшем вынес из дома все что можно было. Ранее его три раза выгоняли, но он украл ключи и заходил в дом, отключал камеры и жил там. Сейчас у него направлены в суд ч2 ст158, ч3 ст158 УК РФ, и ведётся дознание по двум делам по п в ч2 ст 115 УК РФ. Он меня преследует с целью, что б я прекратила эти дела и он не оказался в местах лишения свободы. У меня есть ребенок 1,7 лет, За эти две недели мы вышли в садик с ребенком, где он напал на меня, достал нож и высказал угрозы. Ребенок был напуган, плакал. Все две недели ребенок не выходил на улицу на прогулку и не посещает садик. Сейчас ещё ко всему букету статей добавилась и ч1 ст119 УК РФ. Вопрос в следующем: возможно ли данное лицо привлечь к ответственности за то что ребенок не может выйти на прогулку, посещать садик и иные места, то что он травмирует психику тем что совершает противоправные действия и пугает ребенка. Мог стучать и пинать дверь без остановки по минут 15 с грохотом, ребенок пугался. Все две недели приходит стучит. Не можем же мы постоянно сидеть дома и никуда не выходить. Участковый не может с ним ничего сделать. Суд только через 2 недели и то не факт что его закроют.
, вопрос №3580337, Анна, г. Пермь
Семейное право
Могу ли я вписать отца в свидетельство о рождении ребёнка если мы не расписаны
Могу ли я вписать отца в свидетельство о рождении ребёнка если мы не расписаны
, вопрос №3579887, Ольга, г. Владивосток
Семейное право
Если её муж усыновить ребёнка, я все равно буду платить алименты?
Г У меня есть усыновленный ребёнок, мы с ним не виделись уже лет 5 и алименты не плачу (так как не подавались). Бывшая жена просит отказаться от отцовства, чтобы её муж смог усыновить ребёнка. Но так как ребёнок усыновленный, мне назначат алименты. Есть ли какая то возможность чтобы эти алименты не назначились. Если например бывшая жена в суде скажет что не надо не чего от меня. Или в любом случае их назначат. Если её муж усыновить ребёнка, я все равно буду платить алименты?
, вопрос №3579521, Максим, г. Москва
Семейное право
И имеет ли право без решения суда не давать видеться с ребёнком?
Здравствуйте. Может ли бывшая гражданская жена лешить меня отцовства, если я не являюсь биологическим отцом. Но есть документ свидетельство об отцовстве полученное при рождение ребёнка.и имеет ли право без решения суда не давать видеться с ребёнком?
, вопрос №3579571, Александр, г. Иркутск
Семейное право
Жена подала на алименты и не тратит их на ребёнка, можно ли как то сделать что бы они поступали на счёт ребёнка или просто как то отказаться от них
жена подала на алименты и не тратит их на ребёнка, можно ли как то сделать что бы они поступали на счёт ребёнка или просто как то отказаться от них
, вопрос №3578608, Алексей, г. Одинцово
Дата обновления страницы 05.12.2022