Здравствуйте я брала ипотеку для персонального взноса взяла микрозаймы что бы добить сумму но у меня
Здравствуйте я брала ипотеку для персонального взноса взяла микрозаймы что бы добить сумму но у меня квартира ещё дом не сдан,у меня 4 несовершенно летних детей с которыми я проживаю в съемной квартире,а работы у меня нет только детские пособия на них и живем,уже месяц у меня просрочки по микрозаймам что делать я в сложной ситуации
, Махизар, г. Москва