Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проверяет ли страховая компания на лишения прав?

Здравствуйте, подскажите есть серия и номер водительского удостоверения , но прав лишен (срок уже вышел) можно идти пересдавать теорию и получать . Вопрос заключается в том, что я покупаю машину нужно сделать страховку на себя . могу ли я дать данные этих прав? Проверяет ли страховая компания на лишения прав?

, Александр, г. Иркутск
Роман Бешагин
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, вы как собственник можете застраховать автомобиль, совсем без водительского удостоверения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я подать заявление об обновлении срока на подачу апелляции?
Здравствуйте! Ситуация такая: я был виновником ДТП, в результате которого, потерпевший получив компенсацию от Страховой компании, посчитал ее недостаточной. Он направил иск в суд, где ответчиками выступали я и страхования компания. О начале судебных разбирательств меня уведомили путём передачи письма курьерской почтовой доставкой. Спустя время, мне позвонил водитель(муж истца) управляющий автомобилем истца и сказал о том что суд прошёл, в результате которого было решено, что и с меня и со страховой компании будут взысканы дополнительные денежные средства, для возмещения ущерба истцу. При этом, меня никто не уведомил о дате и месте проведения судебного разбирательства. Также, официально меня никто не уведомил о результатах судебного разбирательства по данному иску. Недавно снова звонил муж истца и сказал что, мое время на аппеляцию вышло и он передаёт документы в службу судебных приставов. Вопрос: соблюдён ли закон о равных правах при защите личных интересов в ходе судебного разбирательства ? Могу ли я подать заявление об обновлении срока на подачу апелляции ? Как посоветуете действовать?
, вопрос №3595168, Роман, г. Нижнекамск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, скажите пожалуйста где нужно забирать постановление о лишении прав, если не был на суде, а суд был 01.09
Здравствуйте, скажите пожалуйста где нужно забирать постановление о лишении прав, если не был на суде, а суд был 01.09
, вопрос №3595212, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Есть ли у меня законные права на отсрочку от мобилизации?
Здравствуйте! Хочу уточнить какие могут быть исходы у такой ситуации: на месте моей работы мне назначил встречу начальник охраны (он отвечает за призывные работы на нашем предприятии), условие - с собой военный билет и паспорт. Может ли он отобрать у меня военник и вручить повестку, или просто вручить повестку? Я учусь на 5м курсе в колледже на средне-специальное образование очно. Также обучаюсь в автошколе. Есть ли у меня законные права на отсрочку от мобилизации? Как я могу их защитить, в случае их нарушения и сколько стоит защита специалиста вашего профиля?
, вопрос №3595058, Александр, г. Москва
Страхование
При управлении автомобилем по доверенности, при ДТП выплатит ли страховая деньги без присутствия владельца?
При управлении автомобилем по доверенности, при ДТП выплатит ли страховая деньги без присутствия владельца? Водитель не собственник, но вписан в страховку (ОСАГО и КАСКО).
, вопрос №3594937, Ирина, г. Москва
Право собственности
Нужно ли менять свидетельство на право собственности
Здравствуйте. Я продаю дом, но у меня изменилась прописка. Нужно ли менять свидетельство на право собственности. Там указан старый адрес прописки.
, вопрос №3593988, Светлана, г. Курск
Дата обновления страницы 05.12.2022