Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественная шуба

14 декабря 2013 года купила шубу мутоновую за 21 тыс. Через месяц стало расходиться по швам, облазит кусочками около верхней пуговицы , воротника, карманов. Продавец отказался обменять товар/ возместить стоимость товара. Что делать в таком случае? куда обратиться?

27 Января 2014, 17:33, вопрос №351841 Софья, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    продавец не имел права вам отказать согласно ст.18 Закона «О защите прав потребителей». Напишите претензию. Если в течении 10 дней не будет реакции, то можете подавать в суд.

    21 Февраля 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats