Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, подскажите, по статье 104 УПК РФ, в какой форме должно выражаться согласие в письменной или в устной

Добрый вечер, подскажите, по статье 104 УПК РФ, в какой форме должно выражаться согласие в письменной или в устной.

Спасибо!

, Юрий Спасокукоцкий, Ереван
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте 

Данное согласие оформляется в письменной форме 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сейчас у него направлены в суд ч2 ст158, ч3 ст158 УК РФ, и ведётся дознание по двум делам по п в ч2 ст 115 УК РФ
Меня преследует лицо, мужского пола, с маниакальной настойчивостью. по три дня сидит на лестничной площадке и ночует там же, караулит у подъезда, угрожает и тп. Это все длиться уже две недели. То появляется, то исчезает. Участковый у нас такой себе, когда убьют или проникнет в квартиру зовите. История, о том что он был строителем моего частного дома, влюбился, Я отказывала, начал ревновать сильно, после чего он начал меня избивать и в дальнейшем вынес из дома все что можно было. Ранее его три раза выгоняли, но он украл ключи и заходил в дом, отключал камеры и жил там. Сейчас у него направлены в суд ч2 ст158, ч3 ст158 УК РФ, и ведётся дознание по двум делам по п в ч2 ст 115 УК РФ. Он меня преследует с целью, что б я прекратила эти дела и он не оказался в местах лишения свободы. У меня есть ребенок 1,7 лет, За эти две недели мы вышли в садик с ребенком, где он напал на меня, достал нож и высказал угрозы. Ребенок был напуган, плакал. Все две недели ребенок не выходил на улицу на прогулку и не посещает садик. Сейчас ещё ко всему букету статей добавилась и ч1 ст119 УК РФ. Вопрос в следующем: возможно ли данное лицо привлечь к ответственности за то что ребенок не может выйти на прогулку, посещать садик и иные места, то что он травмирует психику тем что совершает противоправные действия и пугает ребенка. Мог стучать и пинать дверь без остановки по минут 15 с грохотом, ребенок пугался. Все две недели приходит стучит. Не можем же мы постоянно сидеть дома и никуда не выходить. Участковый не может с ним ничего сделать. Суд только через 2 недели и то не факт что его закроют.
, вопрос №3580337, Анна, г. Пермь
Семейное право
Добрый вечер, ситуация такая, я три месяца назад прописала свою мать, вопрос: могу ли я её выписать, хочет она этого или нет?
Добрый вечер, ситуация такая, я три месяца назад прописала свою мать, вопрос: могу ли я её выписать, хочет она этого или нет?
, вопрос №3580197, Панарина Катя, г. Иркутск
Уголовное право
Муж, находясь в исправительном учреждении, подал документы на смягчение наказания по ч.1 ст.80 УК РФ (исправительные работы)
Добрый день! Муж, находясь в исправительном учреждении, подал документы на смягчение наказания по ч.1 ст.80 УК РФ (исправительные работы). Постоянное место его работы - ООО, в котором он является учредителем и директором. Возможно-ли ему при положительном решении работать в должности директора в своей организации?
, вопрос №3579600, Елена, п. Тульский
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда покули кв за мк с бывшем мужем ещё были в браке потом развелись но
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда покули кв за мк с бывшем мужем ещё были в браке потом развелись но доли не были выделены бывший муж не хочет отказаться от доли и оформлять тоже не хочет можно ли оформить доли только на детей я иду просто как собственник кв
, вопрос №3578672, Елена, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер Меняла паспорт при утере В новый паспорт не поставили адрес регистрации(Сказали, что в базе данных нет информации о моей регистрации) Меняла в другом городе, не в том, котором прописана
Добрый вечер Меняла паспорт при утере В новый паспорт не поставили адрес регистрации(Сказали,что в базе данных нет информации о моей регистрации) Меняла в другом городе,не в том,котором прописана. Подскажите, обращаться в мфц? И нужны ли какие-то документы или они могут отправить запрос с подтверждением моей регистрации?
, вопрос №3578561, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022