Можно ли возобновить исполнительное производство с 2015 года для взыскания алиментов
Подскажите могу ли я снова через заявление приставу возобновить исполнительное производство с 2015 года и взыскать неоплаченные алименты.с 2015 года в 1/4 по 05.22 года .с 05.22 года перешла в тдс ..есть расчет от пристава ,далее выносит постановление что задолжности то и нету ,хотя есть такие года например2018 где оплата была всего 1 раз в году . помогите разобраться
- 1670157625412.jpg
- 1670157727477.jpg
тут, не всё так просто: во-первых, надо разбираться в том, было ли исполнительное производство завершено или окончено. Если оно было окончено (что вероятно в данном деле), то по какой причине, и учитывать срок предъявления исполнительного листа- 3 года с момента вынесения судебного акта. Да и проблема с отсутствием денежных средств и другого имущества у должника, тоже может присутствовать, ввиду чего реальное исполнение решения суда под вопросом.