Здравствуйте, я сноха, сомной живет свекровь инвалид 64 года.7 лет назад она написала дарственую мне на

Здравствуйте ,я сноха ,сомной живет свекровь инвалид 64 года .7 лет назад она написала дарственую мне на квартиру ,ее сын умер уже будет 5 лет ,потом я продола эту квартиру и переехали в город с детьми и она сомной ,в квартире прописаны и проживают я ,сын мой инвалид детства ,и дочь 19 лет студентка ,и она свекровь ,она написала на меня доверерость чтобы я ходила за нее в полеклинику по гос учреждениям ,и пенсию ее получаю на почте ,мы сней в последнее время ругаемся ,могу ли я ее выпмюисать со своей квартиры и выселить ее в никуда ?

, Жанна, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут