Здравствуйте, у меня такая проблема, написала в группе где состоят родите детей посищающее детский

Здравствуйте, у меня такая проблема, написала в группе где состоят родите детей посищающее детский сад(вайбер) что видела как кух.рабочая выносила коробку,предположила что это имущество сада,на меня теперь будут писать заявление за клевету,мои дей,твия,как мне быть?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут