По его просьбе взяла несколько микрозаймов на разных сайтов, якобы чтобы ему одобрили кредит

Здравствуйте, поздно поняла, что связалась с мошенником. По его просьбе взяла несколько микрозаймов на разных сайтов, якобы чтобы ему одобрили кредит. Обещает вернуть мне все деньги, но теперь просит ещё одну сумму денег. И каждый раз говорит, что это последний раз. Естественно, я уже ему ничего переводить не буду, т.к. сама на нуле. Планирую брать кредит

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд