По его просьбе взяла несколько микрозаймов на разных сайтов, якобы чтобы ему одобрили кредит
Здравствуйте, поздно поняла, что связалась с мошенником. По его просьбе взяла несколько микрозаймов на разных сайтов, якобы чтобы ему одобрили кредит. Обещает вернуть мне все деньги, но теперь просит ещё одну сумму денег. И каждый раз говорит, что это последний раз. Естественно, я уже ему ничего переводить не буду, т.к. сама на нуле. Планирую брать кредит