Здравствуйте, папа на меня сделал дарственную на дом, могу ли я воспользлваться материнским капиталом для благоустройства дома?

, Валентина, г. Стерлитамак
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Распоряжение материнским капиталом регулируется ст. 7 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ, подробнее можно ознакомиться по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64872/5b387355ab19399172e9285519334e1efb84ea37/

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...