Подскажите пожалуйста имеет ли юридическую силу договор без указания паспортных данных?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли юридическую силу договор без указания паспортных данных? Только подпись и адрес проживания записан. Заключен договор с работодателем, он предоставляет мне обучающий материал, а я работаю на него в течении определённого срока. Если захочу уйти раньше этого срока, должна оплатить неустойку(стоимость этих услуг)

, Наталья, г. Москва
Галина Фёдорова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте,.Наталья.

Если в договоре указаны Ваши фамилия, имя и отчество, а также адрес, то этого достаточно и договор действует, если только с Вами по данному адресу не зарегистрирован еще один человек с таким же фамилией, именем  и отчеством. Если только адрес, то не достаточно, чтобы идентифицировать Вас, так как наименование стороны является обязательным реквизитом договора.

Согласно п.й ст.19 ГК РФ гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.