4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
у меня работает сторож на 0.5 ставки по основной должности, мне нужно, чтобы он еще работал оператором на 1 ставку на период отопительного сезона. Он. согласен. Как правильно оформить приказ, договор ?
, вопрос №4851568, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!! Водитель школьного автобуса. Андрей! Подскажите пожалуйста имеют ли право работники РОСТРАНСНАДЗОРА требовать водительское удостоверение и регистрационные документы, и угрожать не повеновением законных требований?
, вопрос №4851500, Андрей Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть квартира 3 комнатная родителей, приватизированная. В ней 1/5 отец, 1/5 брат, 1/5 я(сын), 2/5 мать. Брату была куплена родителями 2-х комнатная квартира, оформлена на мать, т. К. брат ненадежный товарищ. В 3-ке живут родители. Брат сказал маме написать дарственную на 2-ку.Я маме сказал, что тогда пусть пишет отказ от своей части1/5 в трешке. Я живу в др месте. 2-ку он хочет продать. Отказ написать для того, что б потом не прищел и не сказал родителям, что мне негде жить будужить с вами. Не делал им нервы. + если мне негде будет жить в будущем( если жена выгонит с дому) я смог жить в родительской квартире. Как лучше оформить мои права на 3-ю квартиру.
1/5 брата готов компенстровать
, вопрос №4851287, Андрей, Горловка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как оформить законно машину на себя ? Машину пригнали из-за рубежа. Хочу оформить на себя автомобиль в ГИБДД мне объяснили так что будет большой налог и оформить можно только через 1 год. Как можно оформить законно сразу ?
, вопрос №4851124, Яна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, произошло ДТП, виновник не я, а женщина, вину она признала. Мы двигались по двухполосной дороги в одном направлении. Машину женщины занесло из-за плохой погоды(мокрый снег) Она зацепила мой автомобиль и вылетели на встречную полосу движения. Вопрос лешат ли меня водительских прав или нет?
, вопрос №4851117, Вячеслав, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.