Здравствуйте, я недавно кинул снежок в окно школы, на входе выходит какая то девушка и говорит что камера все записала, будем разбираться и находить тебя, что будет?
, Клиент, г. Братск
Под словами «Будут разборки и найдут меня» не стоит никакого юридического наполнения, и никаких реальных последствий для вас. Если вы путем кидания снежка не причинили никакого вреда имуществу, то у вас не наступает никакой гражданской ответственности (простым языком — вы никому не должны никаких денег). Тем более вы не будете привлечены к административной или уголовной ответственности. Также не имеется никаких оснований отчислять вас из учебного заведения (вашей школы). Вас просто запугали, и вы имеете право никак на это не реагировать.